Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти
Средняя школа №56
5
3 отзыва
Ярославль
Государственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Дарья Малькова
    5
    Об учебном заведении
    04 августа 2020
    Закончила школу в этом году с золотой медалью, в средних классах учится младшая сестра. Преподавательский состав отличный, учителя требуют знание своего предмета, при этом объясняют материал намного лучше, чем написано в самом учебнике. Порой даже так сами увлекаются объяснением материала, что заставляют буквально влюбиться в свой предмет! Всегда поддержат и помогут, если что-то не получается, за что им отдельная благодарность. Домашней работой слишком сильно не загружают, с ней вполне реально справиться. Некоторые учителя даже учитывают наличие в конкретный день контрольных работ по другим предметам и не ставят свою, если их и так много. Школа опрятная, с каждым годом становится все уютнее и лучше. В школе постоянно организуются мероприятия, в которых участвуют ученики, их водят на конкурсы и на спортивные соревнования, обеспечивается социальная активность детей. Родительские собрания организуются довольно часто, до родителей стараются доносить всю информацию. Хорошо организована дисциплина, за что большое спасибо следует сказать директору - Озеровой Татьяне Николаевне! Очень жаль было уходить, школа оставила чудесные воспоминания.
  • Елена Югова
    5
    Об учебном заведении
    27 июля 2020
    Отличная школа. Заканчивали друзья, сейчас учится сын. Отличные условия учебы, школа уютная, чистая и потрясающие преподаватели. Даже молодые специалисты относятся к делу с душой, как наши преподаватели "старой закалки". Директор Татьяна Николаевна Озерова поддерживает в школе отличную дисциплину и высокое качество преподавания. Очень удобно, что при школе есть разнообразные секции и ребенок самостоятельно может их посещать. Сын ходит в школу как на праздник, а это самое ценное.
  • Марина Бахтина
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2018
    Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Паничеву О.И., Ломоносову Т.А., всех воспитателей за хорошо организованный школьный лагерь (июнь 2018). Дети в восторге) Спасибо Вам большое!