Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти
Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук
Экономический факультет ГАУГН
4
3 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

4
  • Кристина Мартынова
    5
    О программе Менеджмент организации
    05 апреля 2023
    ГАУГН - это лучшее, что может случиться с вами в той жизни. Очень рада, что выбрала именно направление "Менеджмент организации". С первых занятий была поражена уровнем преподавания, заметно отличающимся от преподавания в школе. Особенно хотелось бы выделить таких преподавателей, как Кузминов В.А., который подарил мне большой багаж знаний, практики. Николаева М.А. позаботится о том, чтобы такие дисципины, как "Маркетинг" и "Брендинг" отложились в вашей голове очень хорошо) Неповторимая Усман Е.В. поможет разобраться вам с финансами и сделает так, чтобы к концу обучения понимание ее дисциплин было на "5+". Также хотелось бы выразить огромную благодарность деканату направления "Менеджмент". Настолько теплой атмосферы вы не встретите нигде. Если у вас возникают какие-то трудности, сотрудники деканата всегда придут на помощь. Обворажительная Ирина Сергеевна, которая совсем недавно также преподавала все математические дисиплины, восхищает собой. Она будет бороться за студента до конца, поможет в трудных ситуациях и угостит конфеткой, если приуныли). Светлана Павловна, очень добрая и просто прекрасная сотрудница, поможет пройти практику максимально легко и просто, объяснив все до мелочей. И ,конечно же, Анна Эдуардовна, которая доведет ваше оформление курсовых и дипломной работ до совершенства. Из минусов можно выделить лишь плохое здание и древние компьютеры.
  • Ольга Савельева
    3
    О факультете Экономический факультет Государственного академического университета гуманитарных наук при Российской академии наук
    23 июня 2018
    Здравствуйте!Есть ли бюджетные места и сколько на направление Экономика?Каковы проходные быллы прошлого года? Спасибо!
  • Татьяна Пелипец
    4
    О программе Менеджмент в СМИ и рекламе
    14 апреля 2016
    Какой проходной бал на факультет менеджмета,на очную форму обучения?
    • Анжелика Марина
      Ответ Пелипец
      20 апреля 2016
      Татьяна, добрый день! На Экономическом факультете есть направление "Менеджмент" (бакалавр, очная форма обучения, платно), проходной min балл в 2015 году составлял 146. Вы можете ознакомится с нормативными документами, регламентирующими прием в ГАУГН на странице http://gaugn.ru/ru-ru/commission или позвонить по телефону приёмной комиссии 8(499) 238-04-12.