Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти
Российский университет транспорта
Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ)
5
5 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Максим Бритвин
    5
    О факультете Институт экономики и финансов Российского университета транспорта (МИИТ)
    30 июня 2020
    Обучение в ИЭф предоставило мне возможность получить двойной диплом с Университетом прикладных наук г. Дрезден, выбрать сферу профессионального и научного интереса, сформировало базовые принципы освоения новых навыков, профессиональной коммуникации и деловой этики.
  • Андрей Заковоротный
    5
    О факультете Институт экономики и финансов Российского университета транспорта (МИИТ)
    30 июня 2020
    Поступал на магистерскую программу «Международный маркетинг и управление корпорациям» с включенным обучением на английском языке в 2018 году с целью повышения навыков делового английского языка в области экономики и железнодорожного транспорта. Прежде всего, данная программа отличается наличием широкого использования английской лексики в процессе обучения, в том числе на лекциях, практических занятиях и домашних работах, что безусловно, будет полезно для студентов, желающих получить двойной эффект от обучения. Также привлекло, что студенты имеют возможность пройти обучение или стажировку за рубежом, в частности в Германии, что, безусловно, является хорошим опытом, позволит расширить собственный кругозор и повысить уровень коммуникабельности. Данная программа является серьезной проверкой на прочность как преподавателей, так и студентов, для которых, в большинстве своем, это был первый значительный опыт преподавания и обучения на иностранном языке. Однако, в российской практике, формат обучения такого рода является современным трендом и позволит обучающимся идти в ногу со временем. Мои ожидания от обучения на данной программе оправдались в полном объеме, глубоко благодарен преподавательскому составу за ответственный и индивидуальный подход в вопросе эффективного донесения материала до каждого студента.
  • Ламия Магеррамова
    5
    О факультете Институт экономики и финансов Российского университета транспорта (МИИТ)
    29 июня 2020
    Выражаем благодарность преподавателям кафедры «Лингвистика» за их понимание, компетентность, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому студенту, за знания подаренные нам и за эти 4 года! Обучение на специальности «Перевод и переводоведение» помогло нам свободно владеть английским, французским и немецким языками. Преподавательский состав подарил незабываемый опыт. Благодаря им обучение проходило весело и с пользой. Большое внимание уделялось разговорной практике. Университет давал возможность применять все наши знания на практике. На первом курсе мы участвовали в Конференции ООН в качестве волонтёров. Это был незабываемый первый опыт общения с самыми разными нациями, мы познакомились с большим количеством интересных людей со всего мира, с которыми и сейчас поддерживаем теплые отношения. На втором курсе летом мы учувствовали в одном из главных событий в мире спорта – Чемпионата мира по футболу. Работая в транспортной дирекции, мы осуществляли контроль пассажиропотока программы Free Ride. Это событие останется в нашей памяти навсегда. На третьем курсе мы стали еще больше углубляться в перевод. Благодаря прекрасным преподавателям и нашим усилиям мы чувствуем себя уверено при переводе любой тематики, в том числе узкоспециализированной, ведь преподаватели научили всем азам перевода. На четвертом курсе мы воспользовались программой включенного обучения в Финляндии! Искренне желаем кафедре и университету новых достижений и прекрасных студентов!
  • Павел Миткевич
    5
    О факультете Институт экономики и финансов Российского университета транспорта (МИИТ)
    29 июня 2020
    Добрый день. Я недавно стал выпускником данного университета. Институт позволил мне поучиться в Европе, а также найти прекрасную работу.  Я уверен, что все, кто хочет как-то реализоваться с помощью данного университета, может это без труда сделать. 
  • Аня Первушина
    5
    О факультете Институт экономики и финансов Российского университета транспорта (МИИТ)
    21 июля 2017
    Хороший институт) Прекрасное отношение к абитуриентам. Великолепные преподаватели. Дружный студсовет. Не очень далеко от метро.
Представитель вуза
Аватар
Артем Владимирович Иванов