Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Языковая школа Дмитрия Никитина

Ярославль
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Языковая Школа Дмитрия Никитина существует в Ярославле более пяти лет, и уже зарекомендовала себя как учебное заведение, где преподают одни из лучших в городе преподавателей английского языка, которые дают студентам максимум необходимых академических знаний вкупе с навыками разговорной речи и аудирования. Подобный комплексный подход позволяет за достаточно короткое время развить необходимые умения для сдачи экзаменов на иностранном языке, ЕГЭ, общения с иностранными друзьями и партнерами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

366/15 от 17.11.2015

Смотрите также

Учебные центры Ярославля, Учебные центры Ярославля по направлению «филология и лингвистика», Учебные центры Ярославля по направлению «английский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «испанский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «итальянский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «китайский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «немецкий язык», Учебные центры Ярославля по направлению «французский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «чешский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «японский язык»