Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Учебный центр "Курсор"

Ярославль
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2021
Учебный центр "Курсор" - центр дополнительного образования и компьютерной грамотности. Компьютерные курсы для людей всех возрастов и поколений. Для людей, желающих достичь разные цели: от знакомства с компьютером до освоения узких профильных программ. Нашим преимуществом является индивидуальная форма проведения занятий, всё внимание преподавателя сконцентрировано на ученике, что позволяет более детально прорабатывать сложно дающиеся темы обучения.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Ярославля, Учебные центры Ярославля по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Ярославля по направлению «графический дизайн», Учебные центры Ярославля по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Ярославля по направлению «управление проектами», Учебные центры Ярославля по направлению «AutoCAD», Учебные центры Ярославля по направлению «Photoshop», Учебные центры Ярославля по направлению «Python», Учебные центры Ярославля по направлению «Excel», Учебные центры Ярославля по направлению «Word»