Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти
Севастопольский государственный университет
4.3
6 отзывов
Севастополь
Государственный вуз
логотип учебного заведения

6 отзывов

4.3
  • Коловрат Евпатий
    5
    Об учебном заведении
    02 мая 2022
    Севастопольский государственный университет полностью оправдывает звание самого крупного и престижного учебного заведения Севастополя! Особенно хотелось бы отметить качество обучения в вузе. Оно просто на высоте! Помимо этого, СевГУ также предоставляет широкие возможности для внеучебной деятельности. Одним словом, классный вуз)
  • Сусло Виктор
    5
    О программе Интеллектуальные веб-ориентированные информационные системы и технологии
    14 февраля 2022
    Заканчиваю 4 курс. Профессиональные преподаватели, интересные и очень нужные учебные дисциплины, профессиональная подготовка и твердая уверенность в завтрашнем дне.
  • Кирилл лега
    5
    Об учебном заведении
    12 февраля 2022
    Один из лучших вузов Крыма, опытные преподаватели и море возможностей себя реализовать. Поступил сюда из-за того, что не прошёл по баллам в Санкт-Петербурге, а в данном учебном заведении был дополнительный набор в 2021ом году. Однако несмотря на то, что изначально поступать я сюда не собирался, сам вуз меня порадовал наличием хоть какого-то индивидуального подхода к студентам и правда предоставления "моря" возможностей для саморазвития и становления как личности. Различные секции для занятий физической культурой, проведение культурных мероприятий, со спонсорством от вуза, библиотека, отдельные помещения для организации собственных проектов от учащихся, также спонсирование этих проектов и многое другое, чем меня порадовал этот вуз. Я остался довольным, и вам советую сюда поступать, по крайней мере рассмотреть как вариант, но с жильем я бы все же постарался быть аккуратнее, и снимать отдельно, мест в общежитиях можно сказать нет, и состояние у них не самое лучшее. В остальном же, если это вас не смутило, советую поступать в Севастопольский Государственный Уиверситет.
  • Берёза Артур
    5
    Об учебном заведении
    12 февраля 2022
    Отличный преподавательский состав, хорошие расположение и умопомрачительные общаги
  • Мадлена Кальдон
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2022
    Хороший ВУЗ. С каждым годом развивается и становится еще лучше