Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Центр изучения иностранных языков "Лингвист"

Гаврилов-Ям
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Наша компания успешно работает в городе с 2011 года. За это время мы выросли из центра, который работал, исключительно, с дошкольниками, в организацию, которая развивается в разных направлениях: у нас обучаются дети от 3-х лет, младшие школьники, среднее школьное звено, а также старшеклассники. И они изучают не только английский язык, но и французский и немецкий. Нашим детям так понравилось у нас учиться, что они привели к нам своих родителей. И так у нас появились взрослые студенты.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

68/17 от 10.11.2017

Смотрите также

Учебные центры Гаврилова-Яма, Художественные учебные центры Гаврилова-Яма, Учебные центры Гаврилова-Яма по направлению «развитие памяти и интеллекта», Математические учебные центры Гаврилова-Яма, Учебные центры Гаврилова-Яма по направлению «английский язык», Учебные центры Гаврилова-Яма по направлению «испанский язык», Учебные центры Гаврилова-Яма по направлению «итальянский язык», Учебные центры Гаврилова-Яма по направлению «немецкий язык», Учебные центры Гаврилова-Яма по направлению «французский язык»