Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Ярославский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства

Ярославль
Государственный

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1936
Уверенное вождение, знание всех правил ПДД, способность «вырулить» из любой ситуации, одним словом – безопасность на дороге, вот итог обучения в нашей автошколе. Теоретическую часть преподают опытные специалисты, цель работы которых – доступно объяснить все правила поведения автомобилистов, чтобы ученики не только запомнили, но и поняли все нюансы. Кабинеты для обучения оборудованы всем необходимым, а главное — оснащены компьютерами с программами, максимально приближенными к экзаменационным аналогам в ГИБДД. Занятия по практической части вождения в автошколе составлены так, чтобы любой ученик достиг необходимого мастерства и приобрел бесценный опыт. Причем, наши внимательные и корректные инструктора найдут подход к каждому курсанту, будь то совсем «зеленый» новичок, неуверенный водитель, потерявший навыки вождения или наоборот, уже опытный шофер, желающий повысить свою категорию. В случае необходимости, на практические занятия может выделяться дополнительное время.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

314/16 от 01.06.2016

Смотрите также

Учебные центры Ярославля, Учебные центры Ярославля по направлению «управление транспортом», Учебные центры Ярославля по направлению «автошколы»