Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Центр Иностранных Языков ИН-ТИ-СИ

Ярославль
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1991
ИН-ТИ-СИ – первая языковая школа в Ярославле. С 1991 года мы обучили иностранным языкам более 15000 человек. На наших курсах иностранных языков вы можете обучаться английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому или японскому языку как в группе, так и индивидуально, или выбрать корпоративную форму обучения. Вы можете пройти стандартный или интенсивный курс с русскоязычными преподавателями или с носителем языка, а также подготовиться к международным экзаменам. Мы обучаем детей и взрослых в течение года, а также организуем детские лингвистические лагеря во время каникул. Повысить эффективность обучения помогают наши клубы английского и французского языков, проходящие еженедельно с носителями языка.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

14/15 от 10.02.2015

Смотрите также

Учебные центры Ярославля, Учебные центры Ярославля по направлению «иностранные языки», Учебные центры Ярославля по направлению «английский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «испанский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «итальянский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «немецкий язык», Учебные центры Ярославля по направлению «русский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «французский язык», Учебные центры Ярославля по направлению «японский язык»