Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Международная академия бизнеса и новых технологий

5
7 отзывов
Ярославль
Негосударственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Доля преподавателей

В % от общего числа студентов
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1992
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ) была основана в 1992 году как первое негосударственное высшее учебное заведение в г. Ярославле. Созданная как вуз инновационного типа, Академия МУБиНТ за двадцать семь лет превратилась в крупный научно-образовательный центр. Для абитуриентов открыты актуальные, востребованные на рынке труда, направления обучения в сфере экономики, управления, информационных технологий и др.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие
1 общежитие, 3100-5500 руб/месяц

7 отзывов

5
  • Никита Кирилец
    5
    Об учебном заведении
    13 июля 2020
    Ни разу не пожалел, что выбрал именно этот ВУЗ. Прекрасные преподаватели, современные аудитории, очень развитая внеучебная деятельность. Для иногородних студентов предоставляется, по моему мнению, лучшее общежитие в городе, максимально комфортное для проживания. Цены на обучение очень приятные. Буду скучать по этим по-настоящему ярким студенческим годам. Спасибо, МУБиНТ!
  • Шлезингер Галина
    5
    Об учебном заведении
    30 июня 2020
    Я учусь на направлении подготовки" Реклама и связи с общественностью".В основном обучение у нас платное , но есть возможность получить стипендию . На первом курсе вас научат:как себя преподносить перед публикой; основам продвижение в социальных сетях; как правильно брать интервью; помогут научиться грамотно распределять время и ресурсы , придерживаясь своего бренда. На втором курсе вы узнаете об особенностях текста в разных медиа ; научитесь отличать рекламный текст от журналисткого , узнаете тонкости скрытой рекламы, про играете кейсы профессий . Главное преимущество обучения в академии Мубинт - это наши преподаватели. Валентин Николаевич Степанов доктор философских наук поможет вам грамотно составить резюме и с конца первого курса будет приглашать вас на практики , лично сейчас я работаю в образовательном центре Юниум преподавателем искусства общения. Виталий Викторович Шатилов диктор ГТРК Ярославия благодаря ему мы узнали тонкости рекламы на телевидении. Любовь Валерьевна Кабанова раскроет вам историю с другой стороны , так что вы не сможете оторваться , так же поможет составить портфолио для поступления в магистратуру . О академии Мубинт я могу говорить очень много, для меня это родное место.
  • Алина Трушкова
    5
    Об учебном заведении
    30 июня 2020
    Очень хорошее общежитие! Расселение возможно от двухместных номеров до 5-местных. Комната похожа на номер в отеле, санузел на каждую комнату отдельно, с личной душевой кабиной! Кухня на этаже, в коридорах стоят сушилки для белья, гладильная доска, также есть комната со стиральными машинками. Всегда приветливые вахтеры и комендант. Учиться в мубинте хорошо, всегда помогут, подскажут. Диплом выдаётся государственного образца. Работают преподаватели из других государственных вузов, также преподаватели практики, т.е. те, кто непосредственно работают в определённой сфере. Очень активная внеучебная жизнь у студентов, есть союз студентов, где каждый найдёт себе занятие по душе, от спорта до рисования. В течение года проходит много интересных мероприятий, весной проходят научные недели, где можно выступить со своей статьёй, поучаствовать в дебатах! В общем, жизнь студенческая там разнообразная и интересная! Учусь на 3 курсе и пока ни о чем не жалею.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009700 №2622 от 21.08.2017

Аккредитация

90А01 0003181 №3026 от 21.03.2019

Смотрите также

Вузы Ярославля, Архитектурные вузы Ярославля, Вузы Ярославля по направлению «урбанистика», Вузы Ярославля по направлению «программирование», Лингвистические вузы Ярославля, Вузы Ярославля по направлению «реклама и PR», Вузы Ярославля по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Ярославля по направлению «управление», Вузы Ярославля по направлению «геодезия и землеустройство», Вузы Ярославля по направлению «юриспруденция»