Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Гимназия №1

Ярославль
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1996
Гимназия – многопрофильная школа. Модель школы с расширенным изучением отдельных предметов в 8 классах, профилизации в 9-х классах через элективные предпрофильные курсы и возможность выбора профиля из предложенных в 10-11 классах. Гимназия сохраняет и развивает кооперацию с учреждениями профессионального образования в целях подготовки обучающихся к продолжению обучения выбранным профессиям (вузы, заочные школы, дистанционные курсы и др.).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

Гимназия

Классы

С 5 по 11

Профиль обучения в средней школе

физико-математический, информационно-технологический, социально-гуманитарный, социально-экономический, химико-биологический, языковой

Иностранные языки

английский язык, немецкий язык, французский язык

Стоимость обучения

Бесплатно

Режим работы

С 08:30 По 15:10

Лицензии и официальные документы

Лицензия

21/16 от 20.01.2016

Аккредитация

5/16 от 20.01.2016

Смотрите также

Школы Ярославля, Физические школы Ярославля, Математические школы Ярославля, Школы Ярославля по направлению «информационные технологии», Технические и технологические школы Ярославля, Гуманитарные и социальные школы Ярославля, Экономические школы Ярославля, Биологические школы Ярославля, Химические школы Ярославля, Школы Ярославля по направлению «иностранные языки»