Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

iLEADER, Центр речевых коммуникаций Ирины Шиловской

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
Центр речевых коммуникаций Ирины Шиловской — первый в Санкт-Петербурге (1997 г.) центр ораторского мастерства! В Центре работают профессионалы высокого уровня с большим опытом: специалисты по ораторскому мастерству; тренеры по технике речи, переговорам и продажам; преподаватели актёрского мастерства. Более 50 000 человек прошли обучение за 20 лет успешной работы Тренинг-Центра Ирины Шиловской. Сотни корпоративных заказчиков, индивидуальные консультации известных политиков и бизнесменов! Ирина Шиловская является автором эксклюзивных программ и методик, по которым работают её ученики в России и в других странах (Германия, США, Израиль). Даже после одного мастер-класса вы получите мощный инструмент для достижения результата.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Наталия Виноградова
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2016
    Об этом тренинге я узнала от своей лучшей подруги, она отдала сюда своих восемнадцатилетних детей, которым этот тренинг очень помог. Этот тренинг я решила приобрести, чтобы подавить в себе внутренние страхи и усовершенствовать свою модель общения. После посещения пробного занятия, которое вела Ирина Шиловская, я поняла, что это именно то место, куда я смогу прийти и получить именно те знания, которые мне необходимы. Я поняла, что я могу меняться более того, у меня появилось желание к тому, чтобы измениться. Я изменилась, не могу сказать, что кардинально, но во мне появились те качества, о которых я раньше не подозревала, которые в дальнейшем я хочу развивать и идти дальше. Спасибо!

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Театральные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие навыков», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «публичные выступления», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «продажи»