Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

«Школа Безопасного Вождения», автошкола

2.3
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2009
Автошкола «Full drive» проводит обучение по различным программам и курсам вождения автомобиля.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

2.3
  • Аватар
    Елена Кизик
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2017
    Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Алекснадру !!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Александр действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Александр профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Но самое главное, что в первый день своего вождения одной, я совсем не боялась и чувствовала себя за рулем уверенно! Замечательный инструктор и человек!
  • Аватар
    Никита Родионов
    1
    Об учебном заведении
    07 декабря 2016
    Если честно это трэш. Остался без штанов и в кредитах. Школа не понравилась, точнее работники офиса. Было много различных проблем, самая интересная в том, что после 4 занятий по 55 минут инструктор сказал, что у тебя завтра экзамен и мол иди сдавай-все получится))))))) п.с. до этого я никогда за рулем не сидел. Позвонив в офис и прося о переводе в др группу угражали штрафом, что я не заблаговременно прошу о переводе)) после инструктор сказал, что сломалась машина ждал неделю, потом на неделю пропал, а когда случайно взял трубку сообщил что больше не работает и мол офис мне должен был предоставить другого инструктора. В офисе мне сказали что по их бумажкам я все (24 вроде) часы отъездил и что могу идти лесом либо на экзамен. "Что мне тебе оплатить инструктора?" - сказал неизвестный (никогда не представляются) сотрудник офиса. С руководством не соединяла, сказала напишите что-нибудь на мыло, когда нибудь ответим. В итоге я нанял инструктора со стороны и платил ему за каждое занятие по 800р что бы хотя бы школьный экзамен сдать, раз уж меня так опрокинули. Через какие то времена дали все таки инструктора Андрея Солодилина, к которому претензий я озвучивать не буду, он - профи. Рекомендую у него индивидуальные занятия. А мне все же пришлось опять переводиться в др группу ибо я не успел, хотя и потом я тоже не все занятия откатал ну это уже пофиг было... В общем это только одна история, а их было много. Итого: не вздумайте идти! Уверен есть и лучше школы. Обучение около 60000
  • Гость Случайный
    1
    Об учебном заведении
    13 февраля 2016
    Ужасное заведение! Организация - никакая. Учитывая то, что школа - не из дешевых, надеялась на профессионализм. Но это не тот случай. Если вкратце, то сплошной обман и обдираловка. Забудьте про 56 часов практики, согласно стандарта. Вы откатаете только 22,5 (и то, если повезет). О теории - тоже 100 часов не набегает. В договоре, естественно, о ваших правах мало что будет написано. Зато будут прописаны все "бонусы", которые вы заплатите школе. Обещают одно, а получается совершенно противоположное. За руль недели за 2-3 до экзамена. Заплатите за экзамен в самой школе (за машину 500 плюс за каждую пересдачу 1000) и в ГАИ за машину 1000. Администрация сего заведения - отдельная история. Помимо хамства, что здесь - волне обычное явление, информацию от вас будут скрывать и не договаривать. Так что удачи!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

109784115937 от 25.02.2011

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «автошколы»