Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Современная научно-технологическая академия

4.8
42 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2012
Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в АНО ДПО «СНТА» осуществляется посредством дистанционных образовательных технологий, при этом в академии созданы все условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные курсы лекций, электронные хрестоматии, контрольно-измерительные материалы, электронные справочные материалы и рабочие тетради. Миссией академии являются создание и организация эффективного функционирования системы повышения квалификации и профессионального развития специалистов. В области качества политика академии направлена на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком, непрерывное улучшение их качества на основе эффективной обратной связи с потребителями, поставщиками и сотрудниками.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

42 отзыва

4.8
  • Алексей Трифонов
    5
    Об учебном заведении
    11 октября 2019
    Проходили с коллегами переподготовку по эксплуатации подъемных сооружений, ибо возникла необходимость уйти в эту сферу. Понравилось то, как устроено обучение - дома, в удобное время, без лишней суеты с посещением. Обучение не отняло много времени, к тому же теперь есть нужная специальность.
  • Удаленный Пользователь
    5
    Об учебном заведении
    09 октября 2019
    С корочкой биолога никуда особо не сунешься, поэтому обратился к СНТА для переподготвки в более перспективное русло - охрану окружающей среды, особенно при нашей-то экологической обстановке. Понравился выбор учебных программ - их здесь просто море. Да и видно, что программу составляли толковые люди. Однозначно порекомендовал бы эти курсы. Ну и как приятное дополнение - документ о завершении пришел очень быстро.
  • Сергей Швецов
    5
    Об учебном заведении
    05 октября 2019
    Большая редкость, когда учреждения, в которых можно проходить дистанционное обучение, выдают диплом государственного образца. И это как раз про СНТА. Качество образования на достойном уровнем, особенно если учесть сроки, в рамках которых проходят многие курсы. Но это на значит, что длительные курс чем-то плохи.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0001686 рег. № 034268 от 25.10.2013

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «архитектура и урбанистика», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «медиа и коммуникации», Технические и технологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление транспортом»