Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Экспертиза отчетов об оценке

профессиональная переподготовка

О программе

Программа призвана обеспечить приобретение практических знаний и навыков для проведения экспертизы отчетов об оценке деятельности хозяйствующих субъектов. Выпускники программы:

- обладают знаниями и компетенциями в области судебно-финансовой и экономической экспертизы оценочных отчетов, что позволяет оценщику / эксперту ориентироваться в сложных ситуациях и находить решения спорных вопросов,

- приобретают необходимые знания для защиты своего отчета при наличии некорректных и двусмысленных замечаний от контролирующих органов и практические навыки обоснования (устной и письменной) профессиональной позиции и статуса эксперта.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
105 000 р.
По мере набора
1 год
506 ак. ч.
Будние дни с 19:00 до 22:00 (2-3 раза в неделю), в режиме online на платформе webinar.ru

Дополнительная информация

Дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки необходима прежде всего ведущим оценщикам, руководителям проектов по оценке различных объектов, а также тем, кто проводит судебные экспертизы, а также осуществляет их рецензирование.

В области оценки востребованы и хорошо оплачиваемы работы по оценке и экспертизе сложных объектов, анализу индивидуальных задач оценки, судебной экспертизе. По окончании вы получите диплом о профессиональной переподготовке РЭУ им. Г.В. Плеханова в сфере юридического обеспечения цифровой экономики.

Результаты обучения

  • Слушателям, успешно освоившим учебную программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке РЭУ имени Г.В. Плеханова

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Юридические учебные центры Москвы, Юридические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «судебная экспертиза», Учебные центры Москвы по направлению «судебная экспертиза» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева