Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Продвижение в телеграме

повышение квалификации

О программе

Telegram — один из самых популярных и быстроразвивающихся мессенджеров в мире. Платформа имеет простой интерфейс и обладает широким функционалом как для личного общения, так и для целей бизнеса: здесь можно создавать каналы, организовывать комьюнити для общения с целевой аудиторией, создавать чат-боты для продвижения услуг и оптимизации бизнес-процессов.

На курсе вы получите инструменты и сможете развивать бизнес в Телеграм, научитесь работать с аудиторией, создавать простых чат-ботов. Узнаете все способы платных и бесплатных методов продвижения в Телеграмм.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 700 р.
В любое время
1 месяц
70 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Кому подойдет программа

Для предпринимателей
Вы получите инструменты, чтобы начать или продолжать развивать свой бизнес в Telegram, научитесь работать с аудиторией и монетизировать ее. Перестанете терять клиентов с помощью чат-ботов.
Для новичков, которые ищут возможности для заработка
Вы узнаете, как работает Telegram, как работать с каналами, монетизировать их и настраивать чат-ботов. В результате сможете предлагать услуги ведения каналов клиентам
Для SMM-специалистов, которые начинают осваивать Telegram
Вы узнаете особенности работы в Telegram и добавите в арсенал новый канал продвижения своих услуг или товаров/услуг клиента. Научитесь создавать простых чат-ботов.

Дополнительная информация

Программа обучения:

Данный курс позволит Вам получить все необходимые знания и навыки:
- Реклама в телеграм;
- Как набрать подписчиков в Телеграм канал: платные и бесплатные способы;
- Зачем нужны чат - боты в Телеграм;
- Как создать и подключить чат - бота в Телеграм;
- Как отслеживать эффективность чат - бота в Телеграм;
и многое другое ...

Категория слушателей: курса повышения квалификации «Продвижение в телеграмме» предназначена: для специалистов, имеющих высшее или среднее специальное образование.

Выдаваемые документы:
Слушатели завершившие обучение получают Удостоверение о повышении квалификации по соответствующему курсу, полезные знания и навыки, которые пригодятся в профессии.

Выданные документы вносятся в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

Результаты обучения

  • Научитесь запускать рекламу в Телеграмм;
  • Сможете работать c комьюнити в мессенджере;
  • Узнаете, как работать с парсерами целевой аудитории;
  • Узнаете, как повысить лояльность клиентов с помощью персонализации и геймификации;

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно