Направление «Информационные системы и программирование», код 09.02.07
Информационные системы и программирование
подготовка специалистов
О программе
Специалист по разработке программного обеспечения — самая популярная профессия современного мира. Спрос на специалистов этого профиля растет ежедневно. Высшее образование по самым прогрессивным направлением позволит изменить окружающий мир и улучшить жизнь каждого. Это одна из самых перспективных профессий будущего, открывает карьерные перспективы в любой сфере деятельности. Специализация направлена на изучение методик и инструментария проектирования и разработки программного обеспечения и компьютерных систем различного профиля и сложности от этапа обсуждения концепции и создание технического задания до этапа завершения проекта и сопровождения на этапах коммерческого использования, сертификации.
Варианты обучения
дистанционно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
34 месяца
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
196 020 р.
Стоимость, за год
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
34 месяца
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
212 220 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
собеседование
Мы уверены, что IT-специалистом может стать каждый. Для достижения цели от вас нужны лишь желание, усердие и дисциплина. Остальное мы берем на себя. Профориентационное тестирование поможет вам не ошибиться с выбором будущей профессии.
Преимущества обучения
1
Льготное поступление в ВУЗ
Выпускники колледжа IT TOP на льготных условиях поступают в ВУЗ “Академия ТОП” (без ЕГЭ и по сокращенной программе)
2
Актуальная программа обучения
Программа обучения соответствует современным тенденциям IT. Каждые 6 месяцев мы актуализируем программу совместно с экспертами из IT сферы.
3
Гарантия трудоустройства
В обучение применяется практико-ориентированный подход. Темы курсовых и дипломных проектов задают потенциальные работодатели (56% студентов получают приглашение на работу еще в процессе обучения, 94% трудоустраиваются в течение месяца после окончания обучения).
4
Преподаватели-практики
Преподаватели колледжа - это действующие IT-специалисты. На занятиях студенты разбирают задачи и кейсы из реальной IT-практики, чего не пишут в учебниках
5
Интеграция в IT c первого курса
Колледж сотрудничает с ведущими IT-компаниями. Начиная со второго курса, студенты проходят практику в IT компаниях, что позволяет уже во время учебы начать карьеру в IT
6
Результаты обучения
-Диплом государственного образца -Портфолио -Трудоустройство по специальности
Дополнительная информация
Обучение по специальности "Разработка программного обеспечения" дает возможность освоить одну из самых востребованных на сегодняшний день профессий в мире. По окончании обучения вы будете владеть такими языками программирования, как С, С ++, С #, Java, PHP, ASP.NET. После обучения вы сможете работать как разработчик программного обеспечения, разработчик и администратор баз данных, аналитик программного обеспечения, тестировщик ПО (QA), технический писатель.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.