Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти

Таргетированная реклама / Таргетолог

профессиональная переподготовка

О программе

На курсе вы научитесь настраивать таргетированную рекламу на своих потенциальных клиентов, тестировать и искать самую прибыльную социальную сеть для вашего бизнеса. Научитесь анализировать полученные результаты и грамотно выстраивать рекламные кампании, чтобы не сливать бюджеты в пустую.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
29 100 р.
В любое время
4 месяца
382 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Кому подойдет программа

Для привлечения клиентов
Вы сможете грамотно искать своих потенциальных клиентов и настраивать на них рекламу в социальных сетях. Научим, как отслеживать показатели работы своих сотрудников и подрядчиков по таргетированной рекламе.
Для тех, кто хочет работать таргетологом
Освоите для себя новую профессию научитесь настраивать и вести таргетированную рекламу в социальных сетях. Во время курса вы будете отрабатывать самые важные инструменты, научитесь анализировать основные показатели и сможете брать заказы для сторонних компаний.

Дополнительная информация

На курсе вы научитесь:
- Основам интернет-маргетингу;
- Разбор с ЦА и её парсинг;
- Разбор и настройка рекламных кабинетов в социальных сетях, мессенджерах, youtube и пр.);
- Формирование лид-магнитов;
- Расчёт рекламных бюджетов;
- Запуск рекламных кампаний;
- Работа со сторонними вспомогательными сервисами;
- Подключение аналитики.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно