Top.Mail.Ru
Ярославль
План поступления
Войти
Направление «Управление качеством», код 27.04.02

Интегрированные системы менеджмента на основе международных стандартов

магистратура

О программе

Качество превыше всего! А специалисты по контролю качества - одни из самых востребованных. В процессе обучения Вы научитесь разрабатывать различные модели систем управления качеством и обеспечивать их эффективное функционирование. Получите необходимые навыки для разработки новых методов и средств контроля за технологическими процессами и пищевой продукцией. Освоите современные статистические методы контроля качества.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
65 / —
10 / 5
308 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен
      40 баллов

    Программа обучения

    Технологический модуль
    Современные инструменты управления качеством на пищевых предприятиях; Методология проектирования пищевых продуктов с заданными свойствами; Проектирование систем менеджмента качества; Модели построения интегрированных систем менеджмента; Разработка и внедрение процедур, основанных на принципах HACCP, при производстве пищевой продукции; Проектирование систем менеджмента безопасности; Валидация и верификация систем менеджмента.
    Организационно - управленческий модуль
    Система управления сенсорным качеством продуктов питания; Проблемы обеспечения безопасности пищевых продуктов и продовольственного сырья; Аудит и сертификация систем менеджмента пищевых предприятий; Управление мониторингом и измерениями в системах менеджмента качества и безопасности; Эволюция форм и методов управления качеством; Концепция всеобщего управления качеством; Ответственность руководства в рамках систем менеджмента качества и безопасности; Управление ресурсами в рамках систем менеджмента качества и безопасности.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «управление качеством»